В КФУ прошел интеллектуальный вечер для сотрудников

29 декабря 2017г.

27 декабря сотрудники разных подразделений КФУ собрались на интеллектуальном вечере, организованном Департаментом PR и рекламы. В начале с поздравительной речью выступил ректор университета Ильшат Гафуров. Он пожелал всем семейного благополучия, успехов в работе и больших достижений в новом году. Председатель профкома Евгений Струков также поблагодарил всех за плодотворную работу и выделил самых активных сотрудников, наградив их сертификатами от фирменного магазина KFU STORE.

Основная часть вечера прошла за интеллектуальной игрой «Клеверия». Два часа участники отвечали на вопросы из мира кино, музыки и других областей, чтобы выяснить, кто же самый умный. Победителем стала команда юридического факультета, получившая главный приз, – торт с логотипом КФУ.

Мероприятие продолжилось творческими выступлениями сотрудников: песнями, чтением стихотворений и даже игрой на фортепиано. А завершился вечер дискотекой под живое выступление приглашенной музыкальной группы Cuben.

Неформальная обстановка позволила коллегам из разных подразделений познакомиться друг с другом и приятно провести время. Возможно, в будущем такой формат совместного отдыха перерастет в новую традицию Казанского университета.